• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Зоосфера в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казанское ш., 10/3 (831) 296-21-89 Пн - Вс: c 9:00 до 21:00
    ул. Ошарская, 96А м. Московская м. Московская (831) 437-63-40 с 9-00 до 21-00, без выходных
    Полтавская, 11 м. Московская м. Московская (831) 416-77-44 Пн - Вс: c 9:00 до 21:00
    Комментарии пользователей
    2
    Наталия
    магазин замечательный! большой ассортимент, отличное обслуживание и консультации. Товар можно выбрать на любой "вкус и цвет"
    Евгения
    Хороший магазин зоотоваров, покупаю здесь часто корм для собаки и иногда покупаю витаминные добавки. Очень довольна магазином, потому что здесь всегда много хорошего товара, большой выбор разнообразных кормов и добавок.

    Поделитесь мнением

    Зоосфера - официальный сайт интернет-магазина: https://zoosfera-nn.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Нашим любимым питомцам постоянно нужен уход и правильное питание, а самый большой и разнообразный выбор зоотоваров имеется исключительно в нижегородской сети зоомагазинов под названием ZooСфера. На сегодняшний день к данной сети принадлежит три розничных магазина, а также один крупный розничный интернет-магазин товаров для питомцем и прошедшая лицензирование ветеринарная аптека.

    Среди продукции, которая представлена в сети магазинов ЗооСфера города Нижнего Новгорода, имеется большой выбор товаров для птиц, кошек, собак, лошадей, грызунов и рептилий, а также кормов для них в различной ценовой категории начиная от эконом и заканчивая классом элит, а также разнообразной продукции аквариумистики.