• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов ZETTA в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Ижорская, д.4 м. Московская м. Московская (831) 419-79-99 ежедневно с 10:00 до 20:00
    ул. Генерала Зимина, д. 26, м. Московская м. Московская (831) 241-77-49
    Комментарии пользователей
    2
    Саша
    Ни в одном салоне мне не предложили такого прекрасного варианта для нашей кухни, как в Зетта. все очень удобно и практично.
    Геннадий
    В Zetta заказывали шкаф для спальни, свой выбор остановили на модели Бьянка в белом цвете. Понравилось обслуживание. В день заказа специалист компании приехал и сделал замер – абсолютно бесплатно. И вот спустя неделю после оформления покупки шкаф уже собирала команда сборщиков у нас в квартире. Жена покупкой осталась очень довольна, места для вещей в этом шкафу предостаточно.

    Поделитесь мнением

    ZETTA - официальный сайт интернет-магазина: https://zetta.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания ZETTA имеет как российские, так и итальянские корни и занимается вот уже более, чем двенадцать лет созданием кухонь в изысканной итальянском стиле, на итальянском оборудовании и из итальянских материалов, которые полностью адаптированы к потребностям отечественных хозяек, а также тех, кто постоянно употребляет пищу на этих кухнях.

    По мнению создателей данной компании на отечественном рынке мебели для кухонь на данный момент еще не существует компании, которая бы в полной мере удовлетворяла потребности россиян в функциональной и надежной кухонной мебели. Поэтому Зетта постоянно наращивает производство и уже сегодня имеет представительства в таких городах, как Дмитров, Воронеж, Волгоград, Москва, Липецк, Набережные Челны, Новосибирск, Ярославль, Хабаровск, Новокузнецк, Пермь, Владимир, Владикавказ, Владивосток, Нижний Новгород и многих других.