• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Южный двор в Нижнем Новгороде

    Комментарии пользователей
    3
    Людмила
    Была в магазине в Щербинках на конечной остановке.Магазин очень хороший,хороший и огромный ассортимент и привлекательные цены! Но невозможно находиться,особенно в такую жару,в магазине ужасная духота,я даже не смогла купить все необходимое...убежала,так как после 5 минут пребывания была вся в поту.Бедные девочки продавцы к концу дня видимо уже на грани потери сознания!
    Наталия
    В магазин Южный двор за покупками хожу постоянно. Практически только здесь беру товары бытовой химии, да и разная косметика у них недорогая. Что еще нравится - здесь всегда можно купить и достаточно редкие бренды, например, мне нравится пользоваться японскими зубными пастами, именно здесь и покупаю данные товары. Плюс недорогая цена. Так что выгода очевидна
    Вероника
    Покупаю косметику Южный двор. Нравится, что есть много разных брендов, включая и отечественных (настойки и лосьоны московской фабрики Новая заря, т.д). Конечно, не весь у них товар дешевый, бывают и марки косметики дорогие, но это уже от производителя зависит. А так в целом цены адекватные.

    Поделитесь мнением

    Южный двор - официальный сайт интернет-магазина: https://ugdvor.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "Южный двор" - крупная компания, имеющая разветвлённую сеть розничных магазинов и оптовых складов в крупнейших городах России.

    В фирменных торговых точках компании представлен разнообразный ассортимент средств по уходу за лицом, телом, элитная парфюмерия, а также большой выбор бытовой химии от крупнейших производителей - Loreal, A.C. Johnson,Loreal, A.C. Johnson,Невская Косметика, Свобода, MAYBELLINE и многих других.

    Формат магазинов "Южный двор" позволяет самостоятельно выбрать необходимый товар, а наши продавцы-консультанты помогут сориентироваться в многообразии ассортимента.

    Компания постоянно следит за новинками рынка бытовой химии и одной из первых предлагает своим покупателям принципиально новые оригинальные товары высокого качества.