• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов World Class в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул.Тимирязева, д. 31А м. Московская м. Московская (831) 2-200-300
    пос. Желнино, загородный отель Чайка. м. Московская м. Московская (8313) 33-33-51
    Комментарии пользователей
    3
    Сергей!
    Записывайтесь в клуб, здесь самые классные тренажеры, можно подобрать программу индивидуальных тренировок, я уже полгода занимаюсь, затягивает, просто не могу без тренировок.
    Кирил
    В клуб Ворлд Клас хожу уже месяцев десять, за все это время у меня сложилось приятное впечатление. Ну вообще я выбираю время своих тренировок, тогда когда очень мало народу, как раз и позаниматься можно с удовольствием и никаких очередей не нужно занимать. Так что на тренажерах и в бассейне чувствую себя настоящим королем и это мне нравится! Планирую снова себе приобрести годовой абонемент!
    Света
    Долго искала куда ходить на фитнес, было на примете несколько вариантов, из которых я остановилась на сети фитнес-клубов Ворлд Класс.Клуб Ворлд Класс оказался ближе всего к дому, да и их цены меня устроили. Для начала взяла себе карту на месяц, что бы посмотреть что да как, в итоге через месяц купила карту на год (в этом году уже третий раз годовую карту взяла). Выбор программ в Ворлд Класс огромный, тренера ответственные, к своей работе подходят со знанием дела.

    Поделитесь мнением

    World Class - официальный сайт интернет-магазина: https://www.worldclass.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "World Class " фитнес-клубы, которые можно считать зачинателями возрождения массового спорта в России. Своим посетителям клубы предлагают услуги самого высокого класса, залы для занятий оборудованы тренажерами и инвентарем от известных производителей. В клубе работают профессиональные инструкторы, которые помогут вам составить программу индивидуальных занятий, помогут выбрать оптимальную для вас программу.

    Это может быть программы: йоги, аэробики, пилантеса, занятия на тренажерах, а также есть уникальная программа Les Mills. В клубах "World Class" имеются танцевальные классы, а также есть возможность заниматься на свежем воздухе, как в зимнее, так и в летнее время.Для посетителей имеется много дополнительных услуг - услуги СПА-салонов и салонов красоты, посещение фито-бара и др. Здесь периодически проводятся различные спортивные состязания в развлекательной форме.