• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Милена
    Прекрасный магазин! Обслуживание на уровне и выбор одежды большой. Хотелось бы побольше акций, жду новую коллекцию.
    Анна
    Пару лет назад открыла для себя магазин Вулстрит. Одежда в нем исключительно женская, много трикотажных изделий. Я люблю трикотаж, особенно если он качественный. Тонкие джемперы и свитеры, кардиганы, кофточки. Все это отлично миксуется между собой, позволяя придумывать разные комплекты и образы. Качество у одежды на 5 с плюсом. Носятся вещи достаточно долго.
    Ольга
    Работаю преподавателем в ВУЗе, нужно выглядеть соответствующе. Для себя открыла женскую одежду Вулстрит. У этого производителя много трикотажной продукции. Стоит отметить, что трикотаж качественный, плотный, не вытягивается и не просвечивает.

    Поделитесь мнением

    Woolstreet - официальный сайт интернет-магазина: https://woolstreet.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины Woolstreet предлагают большой выбор модного женского трикотажа и вязаной одежды. Истинное немецкое качество и русские традиции для стильных женщин по очень разумной цене.

    В магазинах вы найдете стильную и современную одежду для женщин: юбки, брюки, блузы, свитера, пиджаки, жилеты, пальто, плащи, сумки, ремни, стильную бижутерию. Одежда марки создана для те женщин, которые живут в ногу с временем, но не позволяют моде ущемлять себя.

    Необыкновенно красивый, практичный и недорогой гардероб от компании - правильное решение в условиях шумной городской жизни. Одежда - это яркий микс из натуральных тканей, идеального кроя и оригинальной цветовой палитры. Выбирая шопинг в магазине Вы будете всегда обворожительны - и летом и зимой.