• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Wolford в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Нижний Новгород , Нижний Новгород, Алексеевская улица, 10/16 м. Московская м. Московская (831) 296-5589 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Марина
    Я всегда любила красивое и качественные нижнее белье. В Волфорд всегда можно выбрать что-нибудь особенное. Нравится многое из ассортимента. Также здесь можно купить классные пеньюары и ночнушки.
    Валерия
    Жду-не дождусь, когда начнется распродажа в Волфорд. В их интернет магазине всегда в период новогодних праздников акции проводятся. Мне нравится белье этой австрийской фирмы, хоть оно и не из дешевых. В прошлом году покупала боди – качество суперское.

    Поделитесь мнением

    Wolford - официальный сайт интернет-магазина: https://wolford.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный магазин "WOLFORD" в Нижнем Новгороде - это колготки, женская одежда и аксессуары высокого качества и по демократичным ценам. В ассортименте элегантная одежда и белье в классическом стиле и экстравагантные изделия для юных модниц.

    Особенно хороши коллекции женской одежды: блузы и боди, приталенные платья, узкие брюки, лиггенсы, топы - облегающие силуэты и модные ткани подчеркнут Вашу сексуальность и шарм. Огромной популярностью пользуются колготы и чулки - для Вас самые различные цвета, с оригинальными узорами и без них, различной плотности, классические и супермодные.