• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Westland приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Westland в Нижнем Новгороде

    Комментарии пользователей
    3
    tugarik
    Отличный магазин, года три уже покупаем всей семьей там одежду. Радует что можно еще взять настоящую американскую классику а не китайскую или турецкую шнягу. Кстати цены приемлимы. скидки без всяких карточек даже тем кто первый раз пришел-сам видел. Просто спасибо.
    Анна Витальевна
    О товарах от компании WESTLAND могу сказать только хорошее: качественные вещи, не сильно линяют, хорошая ткань, аккуратно сшитая. В моем гардеробе есть трое джинсов и платье из этого магазина. Все джинсы прямые, с завышено талией. Даже, думаю, не стоило их так много покупать, потому что я еще первые даже не сносила. Просто оттенки у них разные.
    Анна
    Обожаю свои джинсы WESTLAND. Отличная модель со средней посадкой. Здорово смотрятся на фигуре, не обтягивают ее, но и не висят как мешок. Даже левайсы так не нравятся, как эти джинсы. Покупаю не первый раз, ношу с удовольствием.

    Поделитесь мнением

    Westland - официальный сайт интернет-магазина: https://www.westland.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины джинсовой одежды Вестлэнд в Нижнем Новгороде предлагают мужчинам и женщинам не только качественный деним, но и одежду в стиле casual, ultra и classik. Ассортимент постоянно пополняется, обновляется и линейка моделей.

    Посетить магазины торговой марки просто необходимо - модели очень практичны, а цены Вестленд рассчитаны на рядового потребителя. Какие бы цвета вы не любили, фирма Вестленд всегда предлагает альтернативу джинсовым оттенкам - есть и салатовый, малиновый, сиреневый, желтый и другие.

    На распродаже Westlend предлагает приобрести платья и юбки, джинсы и бриджи, брюки и шорты, куртки и ветровки, рубашки и блузки - это далеко не все, что вы сможете приобрести. Дополните свой облик аксессуарами: ремнями, сумками, платками, головными уборами.

    Бонусная система в фирменных магазинах позволяет накапливать скидки Вестленд, а значит, одеваться красиво станет еще доступнее.