• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Наташа
    Покупаем в магазинах VIS-A-VIS трикотаж, белье, колготки и мне и дочке. Мужу нравится футболки, носки, белье. Вещи ноские и недорогие. К обслуживанию в магазинах претензии не было.
    Милана
    На этих выходных мы удачно пошопились всей семьей. Первым делом отправились за нижним бельем в этот магазин. Здесь попали на акцию и купили много нужных, но не запланированных на бюджет этого месяца вещей. Обслуживание мне здесь нравится. Я люблю, когда продавцы не просто стоят у себя за прилавком и ждут пока покупатель определиться, а первым делом интересуются пожеланиями и предпочтениями. Магазин заслужил высокую оценку и много добрых слов.
    Наташа
    Уже несколько заказов сделала на официальном сайте белья Виз А Виз. В основном, заказы состояли из трусов – как хлопковых, так и из полиамида и эластана. Качество зачетное – швы хорошо обработаны, нигде нет никаких торчащих ниток, кружева и прочие элементы, если они имеются, не рвутся и не портятся. Стираю все в машинке в мешочке для нижнего белья.

    Поделитесь мнением

    VIS-A-VIS - официальный сайт интернет-магазина: https://visavis-fashion.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    VIS-A-VIS — популярная марка удобного, качественного и практичного белья и модной женской одежды, которая широко известна на российском рынке.

    Фирменные магазины компании предлагают различные модели женской одежды для работы и отдыха, а также великолепный выбор нижнего белья. VIS-A-VIS представляет на рынке российского потребителя несколько интересных брендов: Torro - стильное мужское белье и одежда; VAV - модное и качественное белье для женщин и мужчин; собственно VISAVIS - женская одежда для каждого дня и оригинальное бельё; для детей - белье высокого качества под брендом Mini Club.

    В магазинах компании Вы сможете выбрать самые интересные модели одежды и белья для всей своей семьи, а стильный интерьер торговых залов сделает Ваш шоппинг приятным!