• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Westfalika приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Westfalika в Нижнем Новгороде

    Комментарии пользователей
    4
    катерина
    Очень плохая обувь, колодка ужастная, качество "кожи" это не качество а срачество. ЛЮДИ не берите это обман!!! ВЕСТФАЛИКА
    мария
    очень нравиться обувь колодка удобная,качество отличное покупаю уже не первый раз.Очень хорошее обслуживание!!! Была в трех магазинах в Муравье,на московском вокзале и в сормова везде обслужили по высшему классу!!! Продолжайте в том же духе.
    директор фирмы
    26.09.2014 была в магазине на ул. звездинской. в салоне работали 2 девушки продавца блондинка любовь и брюнетка тоже любовь. в начале на меня долгое время не обращали внимание сказав одно слово рассрочка, потом сказали, что сбой в программе компьютера и оформитиь рассрочку не возможно, но тут же попросили оставить образец моей росписи для оформления документов. я лишь ухмыльнунулась, а потом просмотрела шоу как Любы между собой ругались и оскорбляли друг друга в присутствии покупателей. я направилась к выходу, но меня небрежно окликнули. я им сделала замечание. Я бываю в этом магазине часто, покупала 2 раза обувь и всегда попадаю на "разборки" продавцов. складывается впечатление, что с персоналом о работе с покупателями не проводят инструктаж. очень жаль, обувь довольно практичная и удобная в носке, но продавцы или как это называется "менеджер" портят впечатление о всей структуре вестфалики

    Поделитесь мнением

    Westfalika - официальный сайт интернет-магазина: https://www.westfalika.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть обувных магазинов Вестфалика представлена на российском рынке начиная с 1993 года. Ассортимент составляет качественная обувь Westfalika на любой вкус, для изготовления которой используют исключительно натуральные материалы высочайшего качества.

    Для женщин в магазинах сети представлены шикарные босоножки и туфельки, сапожки и полусапожки, а также здесь можно подобрать пару прекрасной мужской и детской обуви Вестфалика. Каждый покупатель сможет найти для себя подходящую обувь на любой сезон.

    Специалисты компании постоянно работают над тем, чтобы создаваемые ими модели прекрасно носились в любую погоду и не теряли своего первоначального вида.

    Вся обувь, которую можно увидеть в каталоге интернет магазина westfalika ru, изготовлена в соответствии с самыми последними модными трендами. Приятным моментом также является демократичная цена на все товары. Распродажи обуви Вестфалика - достаточно частое явление в розничной сети и в онлайн-магазине.