• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Кристина
    Уже несколько раз покупала чаи в Унции. Хочу сказать, что те что мне удалось попробовать обладают отличным качеством и замечательным ароматом. Например черный ароматизированный чай Британский Огонь - прекрасный, богатый на оттенки вкус. Хорошо тонизирует, голова после него ясная. Моей семье этот чай также понравился. Вообще в магазине огромный ассортимент и если взять себе за задачу попробовать все сорта, то понадобится на один месяц на это.
    Маргарита
    Каждый день ездим домой мимо этого чудесного магазинчика, и тут недавно все-таки зашли в него. Приятная обстановка, практически домашняя, большой ассортимент всевозможного чая на любого гурмана, вполне приемлемые цены на продукцию, милые продавцы-консультанты, готовые помочь в выборе чая. Все отлично, заслуженная и твердая пятерка! Обязательно придем еще!
    Ольга
    Постоянно покупаю в Унции чай. Очень нравится. Качественные сорта и по цене очень доступные. Иногда попадаю на акции в магазинах Унция - тогда покупки получаются еще приятнее.

    Поделитесь мнением

    Унция - официальный сайт интернет-магазина: https://www.chay.info/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный магазин торговой сети "Унции" предлагает чай и кофе непревзойденные по качеству и вкусовым ощущениям. В каталоге товаров чай и кофе с различных уголков земли, которые угодят любому гурману.

    Привлекает в Унции также и особая атмосфера, которую создают дубовые полки, затейливо подписанная посуда, щебетание певчих птиц, рассаженных в клетках у прилавка. Здесь приветливо встретят любого покупателя, подробно расскажут о свойствах и вкусовых качествах любого сорта чая или кофе, посоветуют нужный товар, помогут упаковать подарок и многое другое.