• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Truvor в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Бор, ул. Ленина, 113 (831) 414-41-26
    Нижегородская область, г. Дзержинск, проспект Ленина 66 (8313) 26-51-21 пн-вс 09-21 без обеда и выходных
    Пр-т Гагарина, 110 м. Заречная м. Двигатель Революции (831) 464-14-51
    Комментарии пользователей
    2
    Павел
    Очень хороший магазин, всегда покупаю одежду для себя и брата заодно в этом магазине. Нам нравиться качество, носить комфортно, одежда отлично сидит. особенно сорочки, долго не стираются и легко гладить.
    Вера
    Слышала не мало хвалебных отзывов о TRUVOR, а теперь и сама могу подтвердить, что качество у одежды этого производителя достойное. У моего супруга есть брюки и пиджак этой марки, хорошо выглядит. Ухаживаю просто при помощи парогенератора.

    Поделитесь мнением

    Truvor - официальный сайт интернет-магазина: https://www.truvor.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    TRUVOR - мужской магазин в Нижнем Новгороде, предлагающий стильную одежду европейского качества для торжественных случаев и повседневной жизни.

    Бренд предлагает популярную российскую марку мужской одежды, которая дает возможность современному мужчине сочетать классический стиль и европейское качество. Продукция компании прошла тест на качество в немецком центре сертификации. Однажды приобретя модели в салонах компании, Вы станете поклонником этой марки и постоянным покупателем в её магазинах. Дизайнерская команда компании выпускает несколько коллекций одежды для мальчиков и взрослых мужчин. В производстве используются такие ткани как кашемир, мохер, шерсть, лён, хлопок, смесовые ткани.

    Использование высоких технологий, высокое качество и уровень комфорта одежды - всё это непременно понравиться самому искушённому и требовательному покупателю.