• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Triumph в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Нижний Новгород, ул Пискунова 41 м. Московская м. Московская Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Рита
    У меня есть купальник от Триумф, покупала его в фирменном магазине. На море ездили довольно на длительный срок, боялась что не выдержит и придется покупать на месте еще какой-нибудь. Мои страхи не оправдались. Купальник остался целее всех остальных вещей. Оставила его и на следующий купальный сезон.
    Светлана
    Обожаю нижнее белье Triumph. До того, как приобрела свой первый бюстгальтер этого бренда, даже не знала, что белье может быть таким удобным и долговечным. Все познается в сравнении. Поняла для себя, что лучше выбирать качественные и проверенные временем марки. У меня достаточно большой объем груди, поэтому Триумф для меня это находка. Лучшего белья я не встречала.
    Ната
    Нижнее белье женское Триумф мне понравилось с первого же раза. Один раз попробовав такой комфорт и удобство, ни на какое другое белье и менять не хочется. Нигде ничего не натирает, косточки от бюстиков не врезаются. Все сшито очень качественно.

    Поделитесь мнением

    Triumph - официальный сайт интернет-магазина: http://triumph-russ.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    История компании Triumph - это можно сказать уникальная история компании с очень успешным развитием. Основана данная компания еще в 1886 году в Германии и в частности на юге данной страны.

    После образования штат сотрудников компании составляли 160 человек, а все оборудование - шесть швейных машин. В 1933 году компания расширилась и открыло свое самое первое представительство, расположившееся в Швейцарии.

    Сегодня компания Триумф является преуспевающим представителем мира моды, который имеет представительства по всему миру и предлагает своим клиентам все только самое стильное и эксклюзивное: ночное и повседневное нижнее белье, одежду для дома, разнообразные пляжные принадлежности и многое другое.