• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Триал Спорт в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Нижний Новгород , Проспект Гагарина, д. 166 м. Пролетарская м. Двигатель Революции (831) 469-38-46 ПН-ПТ 10:00-20:00, СБ-ВС 10:00-19:00
    Нижний Новгород , ул. Советская, д. 11 м. Московская м. Московская (831) 296-35-35 Пн-Пт 10:00-20:00, СБ-ВС 10:00-19:00
    Комментарии пользователей
    2
    Инна
    Не видела еще другого магазина спортивных товаров, лучше чем Триал-спорт. Я всегда покупаю для себя одежду, экипировку, особенно летом и в лыжный сезон. Даже не знаю, что бы я делала без этого магазина.
    Марина
    Присмотрела себе в Триал-Спорт коврик для йоги, и вот наконец-то его приобрела! Не смогла устоять от скидок) В обычное время стоимость коврика составляла немного больше 4 тысяч, по акции он мне достался всего за две.

    Поделитесь мнением

    Триал Спорт - официальный сайт интернет-магазина: https://trial-sport.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов "Триал-Спорт" представляет спортивные товары для любых покупателей, от профессионалов, до любителей. Вас ждет встреча с одеждой и аксессуарами для здорового отдыха и спорта.

    Сеть специализированных спортивных магазинов предлагает большой выбор профессионального спортивного обмундирования, одежду, тренажеры, велосипеды и аксессуары.

    Продукция в салонах знакомит вас с известными во всем мире производителями спортивных товаров. В сети магазинов в Нижнем Новгороде вам понравится совершать покупки, потому что это не только масштабный выбор, но и функциональное расположение товаров, квалифицированный персонал.

    А также к вашим услугам всегда работает сайт, благодаря которому вы всегда можете легко ознакомиться с интересующими вас товарами.