• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    теперь постоянный клиент
    Попала как-то на распродажу, так столько набрала и по ценам нормальным. По-чаще бы так.
    Маша
    Люблю магазин Topshop. При необходимости обновить гардероб всегда посещаю этот магазин один из первых. Здесь и качество классное и вещи такие, которые можно носить долго, которые, по сути, не выходят из моды. В моем базовом гардеробе найдется пара-тройка вещей от Topshop. Стараюсь выбирать одежду из натуральных тканей. Она и смотрится лучше и приятная в носке.

    Поделитесь мнением

    Topshop - официальный сайт интернет-магазина: https://www.topshop.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины в Нижнем Новгороде предлагают потрясающий выбор разнообразной женской одежды для работы и отдыха. Множество стильных и новых коллекций уже представлены в магазине.

    Фирменные магазины сети Топшоп расположены в крупных городах страны. Марка предлагает одежду, соединяющую в себе британский креативный дизайн, модные тенденции сезона и вполне доступные цены. Своим покупательницам бренд предлагает еще и ультрамодные аксессуары, так дополняющие ансамбль.

    Одеваться в магазинах Топшоп можно не только красиво и элегантно. В моделях марки сочетается легкость, изящность, красота и неповторимые линии подчеркивающие силуэт.

    Коллекции марки прекрасно подойдут ценителям новейших модных достижений и обычным людям, выбирающим комфорт, качество и удобство.