• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Togas в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Нижний Новгород, Казанское ш., д. 11 (920) 027 13 33 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Площадь Революции д. 9 м. Московская м. Московская (831) 277- 92- 55 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Большая Покровская, д. 15 м. Московская м. Московская 8 (831) 419 88 78 Без вых. с 10.00 до 21.00
    Комментарии пользователей
    4
    Даша
    Купила покрывало с декоративными подушечками КАМЕЯ, очень красиво и спальня получилась нарядной. Качество покрывала отличное!
    Лидия
    Мне нравится этот магазин, тем что здесь большой выбор качественного текстиля для дома. Заказывала здесь набор великолепных полотенец для ванной. Очень довольна своим выбором.
    Снежана
    Хороший магазин с большим выбором текстильных изделий для дома! С переездом в новый дом решила обновить подушки и одеяла, по совету друзей заглянула в магазин Тогас. Впечатлил ассортимент подушек и одеял, есть на любой вкус и цвет) вот этот момент для меня важен, так как у меня аллергия на пух, и приходится тщательно выбирать. Желанные товары приобрела, правда помимо них еще постельного комплект захватила)

    Поделитесь мнением

    Togas - официальный сайт интернет-магазина: https://www.togas.com/ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    TOGAS– сеть магазинов, предлагающих своим покупателям стильный и качественный текстиль. Компания была создана в 1926 году в Греции. Компания сразу стала предлагать своим покупателям качественные текстильные материалы, особенностью которых стало декорация вышивкой.

    Это придало особый шик изделиям, завоевало сердца покупателей, и компания быстро вышла на передовые рубежи на рынке. В 1991 году компания вышла на международные рынки, а с 1995 года компания работает на Российском рынке.

    Магазин TOGAS в Нижнем Новгороде предлагает своим покупателям большой выбор текстиля: постельного белья, подушек, одеял, кухонных полотенец и прочего. В магазине вас ждут внимательные и квалифицированные продавцы, которые помогут вам выбрать нужный товар.