• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов The Body Shop в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Нижний Новгород, Кстовский р‐он, д. Федяково (831) 462 26 09
    Комментарии пользователей
    4
    Анна
    Очень впечатлило обслуживание, понравилось что продавцы не парят просто так, а реально стараются подобрать необходимую мне косметику! За это реально большое спасибо, я даже избавилась от некоторых проблем))
    Ира
    С магазином Боди шоп познакомилась недавно, но уже испробовала несколько средств и даже нашла свои самые любимые. Больше всего мне понравилось молочко для тела из серии Морозная клюква, оно отлично увлажняет тело, быстро впитывается, не оставляет следов на одежде, а еще имеет просто умопомрачительный аромат....
    Маша
    Очень люблю их акции, с которыми можно приобрести любимые косметические средства по самым низким ценам! Просила бы побольше таких предложений, но их и так очень много, сразу видно что заботятся о своих покупателях, и делают их приобретения выгодными. Такое отношение конечно же радует, возникает желания покупать снова в Боди Шоп!

    Поделитесь мнением

    The Body Shop - официальный сайт интернет-магазина: https://www.thebodyshop.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Первый магазин The Body Shop появился в далеком 1976 году на южном берегу Англии. На сегодняшний день компания имеет свои филиалы в более 60 странах мира, общее количество торговых точек превысило 3000, из которых около 50 расположено в разных городах России.

    Предприятие специализируется на производстве и реализации косметической продукции Боди Шоп, изготовленной исключительно из полезных природных ингредиентов.

    В интернет-магазине The Body Shop можно найти превосходный выбор всевозможных средств как для себя, так и на подарок для своих родных и близких.

    Более подробно ознакомиться со всеми товарами и узнать реальные цены Боди Шоп можно на официальном сайте.

    Различные специальные предложения с промокодами помогут вам активировать отличные скидки от The Body Shop, действующие на определенный ассортимент.