• Нижний Новгород

Адреса магазинов Техносила в Нижнем Новгороде

Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
Нижний Новгород, Удмуртская ул., д. 38 м. Заречная м. Двигатель Революции (800) 775 21 00 Пн-Пт: с 9:00 до 18:00 Сб: с 10:00 до 15:00
Комментарии пользователей
1
Катя
Интернет покупки здорово экономят время и деньги. Не надо плачивать лишние расходы на непонятный персонал и техника получается на много дешевле. Покупая телевизор сравнивала стоимость и самый лучный вариант у вас в магазине. Понравился удобный интерфейс, который помогает легко оформить заказ и просматривать отзывы владельцев, которые уже пользуются данной моделью. Заказ пришел в течении трех дней быстро и удобно.

Поделитесь мнением

Техносила - официальный сайт интернет-магазина: http://tehnosila.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Крупная сеть Техносила существует на рынке с 1993 года и на данный момент занимает более 8% рынка продаж электроники и бытовой техники. В России действует более 150 крупных торговых точек.

Ассортимент Техносилы в Нижнем Новгороде составляет широкий выбор качественной техники от известных мировых производителей: телевизоры, аудио и видеосистемы, фотоаппараты и видеокамеры, телефоны, компьютеры, бытовая и климатическая техника и многое другое.

Компания Техносила ориентируется на среднестатистического покупателя, поэтому гарантирует приемлемые цены и систему накопительных скидок. Выгодные акции и скидки в Техносиле удивят даже самого экономного потребителя.

Весь спектр товаров представлен также на официальном сайте Техносилы, здесь же можно совершить покупку и оформить доставку, узнать о последних новостях и новинках из области hi tech.