• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов SVYATNYH в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Нижний Новгород, ул. Большая Покровская д.82 м. Московская м. Московская
    Комментарии пользователей
    3
    Петр
    Отличный магазин скажу я вам. На днях покупал себе пальто черное строгое, давно хотел себе такое. Зашел в магазин совершенно случайно и тут увидел на манекене такое пальто, как хотел себе. Срочно попросил девушку примерить – оказалось моего размера. Не отходя от кассы купил. Выглядит супер.
    Виктор
    Не раз делал покупки в магазине Святных. Здесь отличный выбор мужской офисной и деловой одежды. Обновляю часто сорочки и брюки, но в особенности сорочки, так как ежедневная стирка все же дает о себе знать. Так вот, в Святных отличное сочетание цены и качества. Нравятся мне их сорочки! В магазине представлен большой ассортимент в цветовой гамме – однотонные, полоска, клетка и т.д.
    Олег
    Интернет-магазин SVYATNYH порадовал своим ассортиментом. Покупал тут брюки для зимы и они мне понравились. Не люблю брать без примерки одежду, но тут цена была приятная, поэтому решил рискнуть и не пожалел. Хорошие брюки темно-серого цвета, ткань качественная.

    Поделитесь мнением

    SVYATNYH - официальный сайт интернет-магазина: https://svclassic.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка «SVYATNYH» предлагает широкий выбор мужских и детских костюмов, брюк, пиджаков, пальто, галстуков, рубашек. Предприятие работает на отечественном рынке с 1995 года. Его производственные мощности сосредоточены в Брянске, приобрести же продукцию можно практически в каждом регионе России, воспользовавшись одним из фирменных магазинов сети.

    Производство оснащено современным технологичным оборудованием, что позволяет качественно улучшить весь процесс. Кроме того, модельеры и технологи предприятия повышают квалификацию за границей, что непосредственно сказывается на качестве готовых изделий.