• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Сударь в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Б. Покровская 15 м. Московская м. Московская (8314) 19-86-99
    Комментарии пользователей
    3
    Андрей
    Покупал в магазине шерстяной костюм, очень мне понравился. Сидит идеально, качество лучше не бывает. Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам за работу. Всем знакомым буду рекомендовать ваш магазин, как лучший в нашем городе.
    Иван
    Для свадьбы приобретал костюм в магазине Сударь. Выбирал с таким расчетом, чтобы потом он мне еще послужил в обычной жизни. Сшит отлично, понравилась ткань и фурнитура. Так как я был женихом, то магазин сделал мне скидку 10%. Мелочь, а приятно. Уже прошло два года со свадьбы, но костюм ничуть не утратил актуальности. Надеваю его на рабочие мероприятия, конференции и т.п.
    Анна
    Были с мужем в магазине мужской одежды Сударь. Покупали ему костюм для работы. Понравилось много разных моделей. Ткань современная, симпатичная, долго решали что выбрать, потому что выбрать есть из чего. Остановились на темно-синем костюме из шерсти. Смотрится супер.

    Поделитесь мнением

    Сударь - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sudarmen.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Sudar» крупная компания, история которой началась в 1952 году. Изначально предприятие изготовляло мужской и детский ассортимент одежды, спустя 12 лет его специализацией стало производство мужских костюмов, чем с успехом занимается и сегодня.

    Продукция фабрики отличается высоким качеством и была неоднократно оценена наградами и дипломами.

    Компанию представляют торговые марки «Sudar» и «Venzano», выпускающие широкую линейку костюмов от обычных до бизнес-класса.

    Приобрести товар можно в фирменных или дилерских магазинах.