• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Светлана
    Кафе Subway специализируется на сандвичах из багета собственного изготовления. В него на выбор кладутся различные продукты: ветчина, колбаса, курятина, сыр, овощи, соусы - выбор довольно приличный. В меню есть и готовые бутерброды, салаты, десерты. все приготовлено вкусно, и очень-очень свежее. Средняя цена заказа 450 рублей, это если брать не только сандвич, но и напиток и десерт.
    Катя
    Для тех, кто не знает, что такое Subway – внимание, спойлер! Это кафе, где можно собрать свой собственный сандвич из багета. Выбор начинки очень большой. Всё свежайшее и вкусное. Помимо сандвичей в меню есть много чего вкусного: салаты, десерты, напитки, роллы, детские наборы и многое другое. Для меня это самый лучший и полезный фастфуд в городе.

    Поделитесь мнением

    Subway - официальный сайт интернет-магазина: https://subway.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка "SUBWAY" представляет сеть кафе, где всегда можно вкусно и быстро перекусить, а также пообедать или поужинать. Сеть открыта боле чем в 105 странах и насчитывает около тысячи точек, где всем посетителям рады предложить вкусные и питательные блюда.

    Рестораны не имеют своей кухни и процесс приготовления пищи происходит на глазах клиентов, которые могут быть уверены в том, что их еда приготовлена из свежих и качественных продуктов.