• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Sportland в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Кстовский р-н, с. Федяково (831) 220-12-30 Ежедневно с 10.00 до 22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Аким
    В Спортлэнде покупаю обычно мелкие товары: майки, шапки, шорты. Никогда не было, что вещи рвались или вытягивались. Качество нормальное.
    Евгений
    В интернет-магазине Sportland заказывал автомобильный багажник. Сравнив цены у нас в магазинах, понял, что, покупая в Sportland, можно сэкономить. Доставка много времени не заняла, стоимость самой доставки незначительная. Покупкой остался вполне доволен. Багажник пришел в целости и сохранности, все как и ожидал. Выражаю благодарность этому магазину.

    Поделитесь мнением

    Sportland - официальный сайт интернет-магазина: https://sportland.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин Sportland представляет одежду известных брендов для активных, модных и свободных духом молодых парней и девушек. Компания является партнером ведущих спортивных брендов: Adidas,Umbro, Reebok, Puma, Fila, Nike и др.

    Только для самых ярких путешественников и активных горнолыжников и представителей различных видов спорта в магазине Спортлэнд продаются отменные коллекции дизайнерских вещей.

    Торговая марка предлагает хорошее обслуживание и доступные цены на самые модные коллекции одежды и обуви. Коллекции магазина наполнены одеждой для фитнеса, куртками, рубашками, кроссовками, сумками, рюкзаками, лыжами.