• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов СпортДепо в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Пискунова, 41, универсам "Нижегородский" м. Московская м. Московская (831) 278-51-57 Пн-Сб: с 9:00 до 20:00, Вс: с 9:00 до 18:00
    Комментарии пользователей
    3
    Вася
    Здравствуйте! Очень был удивлён как у Вас обращаются с клиентами...СпортDепо в Казани (ул. Тази Гиззата/Московская д.6/31 ) Беспредел одним словом....а с виду вроде солидный магазин, оказалось что это вовсе не так. Качество обслуживания и общения с клиентами вообше отсутствует! Разберитесь со своим персоналом, а именно история связана с точильщиком коньков. Который не проявил ни капли уважения к клиентам и даже пригрозился угрозами. Больше к Вам не зайду и др людям так же советую обходить стороной это место, пока там не наведут порядок. В целом магазин отличный, если бы не вот этот минус.(элементарное уважение к клиенту) :(
    Славик
    Вот уже второй раз в этом магазине покупаю себе шиповки. Первая модель понравилась своим дизайном, а также прочностью и надежностью, относил из около двух лет, и это несмотря на активные тренировки и частые игры. Обе модели хорошо сидят на ноге, во время движений их совершенно не чувствуется, а самое главное они не слетают с ноги и не скользят по полю.
    Генадий
    Удобно что в Спорт Депо по телефону можно узнать необходимую информацию о интересующем товаре, и только потом отправится в сам магазин за покупкой. Продавцы всегда вежливые, не хамят, отвечают по сути, при необходимости могут проверить наличие товара и незамедлительно сообщить об этом. Они просто отлично разбираются в своем ассортименте и рассказывают о товаре от себя, а не читают с ценника.

    Поделитесь мнением

    СпортДепо - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sportdepo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Вот уже более, чем десять лет компания, которая получила название СпортDепо, занимается активной продажей спортивных товаров. Фирменные магазины данной компании, на сегодняшний день, имеются в таких городах нашей страны, как Казань, Екатеринбург, Москва, Новосибирск и Нижний Новгород.

    Магазин, находящийся в Нижнем Новгороде, продает экипировку и одежду для занятий хоккеем, футболом, беговыми лыжами, фигурным катанием и боксом, а также многое другое с безупречным качеством и гарантийным обслуживанием.

    Также компания предлагает услуги сервисного центра.

    Отличное качество одежды в магазине предложены мировыми известными производителями, такими как REEBOK, BAUER, NIKE, FISCHER, ASICS, SWIX, SALOMON, ADIDAS.