• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Сплав в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Белинского, 49 м. Московская м. Московская (831) 278-34-66 Пн-Пт: с 9.00 до 20.00, Сб: с 10.00 до 20.00, Вс с 10.00 до 18.00
    Комментарии пользователей
    3
    Тарас
    У них реально огромный ассортимент! В магазине есть все что угодно, качество товаров на высоте, лучшего качества или даже подобного сложно еще где-нибудь найти. Ценовая политика вполне доступна. От меня огромный плюс!
    Юрий
    В магазине Сплав бываю как говориться редко, но метко. Значительно чаще к ним обращаюсь за покупками шапок, перчаток, различных мелких аксессуаров и амуниции, реже за покупкой одежды и обуви, как не крути, а эти товары действительно носятся отлично и подолгу. Цены вполне нормальные и адекватные, ассортимент большой, в общем меня все устраивает!
    Паша
    Ассортимент одежды для охоты в Сплав не сильно большой, но подобрать себе всегда что-то можно. Неделю назад взял себе зимний полукомбинезон и куртку. Обе вещи по расцветки подобрал одинаковые, поэтому даже не скажешь что они продавались не вместе, а по отдельности. Кстати куртка и полукомбинезон мне достались по скидкам, так что процентов 40 сэкономить получилось.

    Поделитесь мнением

    Сплав - официальный сайт интернет-магазина: https://www.splav.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Камуфляжная и форменная одежда в последнее время очень часто встречается не только на тех людях, которым она нужна по специфике профессиональной деятельности, но также и на рядовых гражданах. Данная одежда удобна, практична и качественна и приобрести ее можно в нижегородском магазине "Сплав". Среди представленной в этом магазине продукции одежда, обувь, снаряжение и сопутствующие товары для охранных, армейских, милицейских структур, охотников и туристов.

    Новые модели создаются исходя из собственных авторских разработок и многолетнего сотрудничества со спецподразделениями, учитывая их профессиональный опыт. Выпускаемое спецснаряжение постоянно испытывается в полевых условиях.