• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Вера
    УУ нас установлены межкомнатные двери Софья по всей квартире -всего 6 дверей. Выбирала я долго, выбор дался нелегко, так как моделей много и все достойны уважения. Остановилась на коллекции Классика Кортекс, с золотистыми ручками. Двери шикарные! Красивые, прочные, ровные, смотрятся очень богато, добротно. Да, по цене конечно дорого, но считаю это того стоит, не так мы богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Всем нашим родственникам, знакомым очень нравятся! Рекомендую! Правда.
    Ирина
    Меняли двери во всей квартире. Также свой выбор остановили на дверях Софья. Отличное соотношение цены и качества. Понравился модельный ряд, есть из чего выбрать. В гостиную поставили двери с витражами. Смотрятся красиво и добавляют изюминку в интерьер. Ручки, замки, крепежи и детали выбирали одинаковые для всех дверей. Мастер по установке сказал, что работать с этим всем одно удовольствие.

    Поделитесь мнением

    Sofia - официальный сайт интернет-магазина: https://sofiadoors.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания "Sofia" целенаправленно с самого первого дня основания работала на качество производимой продукции, сохранения ее эксплуатационных характеристик. Межкомнатные двери этой торговой сети отвечают всем европейским стандартам качества, дизайнеры используют новые кортексы и уникальные технологии обработки натуральных шпонов, что повышает спрос на эту продукцию.

    Магазины города Нижнего Новгорода предлагают межкомнатные двери на любой вкус и стилевые предпочтения при сохранении доступной цены и европейского качества.