• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Снежная Королева в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Родионова, 187в м. Горьковская 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Бетанкура, 1 м. Стрелка м. Московская 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 9.30-22.00
    с. Федяково, ул. Любимая, 1 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    Екатерина
    Сегодня была в магазине . Очень порадовали сочетания цены и качества, выгодная акция.Я выбрала три дорогие вещи и одну из них мне дали в подарок. Подарком оказалась блузка ,которая стоит 2000 тыс.рублей ,не мелочь какая-нибудь. После посещения осталась довольна.Продавцы-профессионалы,обслуживание супер!Молодцы!
    Надежда
    Купила сегодня шубку из овчины в Снежной Королеве - поразила цена - почти в 2 раза дешевле от первоначальной стоимости. Люблю такие сумасшедшие скидки, так что даже не было раздумий! Села идеально, к низу сужается, очень люблю такой фасон! Шубка прелесть, а теплая!!...
    Инна
    Снежная Королева – отличный магазин, в котором можно найти меховые и кожаные изделия на любой вкус. Сама я тут покупала норковую шубу и кожаную куртку. Шубу покупала весной, когда в магазине была распродажа. Судя по первой цене, сэкономила 30%. Шуба хорошая. Мех не лезет, сшита качественно. Модель интересная, укороченная. Отлично подойдет к брюкам и юбкам. Покупка порадовала.

    Поделитесь мнением

    Снежная Королева - официальный сайт интернет-магазина: https://snowqueen.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин Снежная Королева предлагает обширный ассортимент верхней одежды из качественного натурального меха, кожи и из текстиля от лучших производителей. Коллекции представлены актуальными моделями сезона.

    На официальном сайте Снежная Королева вы сможете приобрести изделия следующих брендов: Vericci, Tom Tailor, Acasta, Silvian Heach, Vesuvia, Gimo`s, Pepe Jeans, Ril’s, Think Pink, Apart, Betty Barclay, Al Franco, De La Manie, Fellicci и других.

    Верхняя одежда в Снежной Королеве самых разнообразных стилей и фасонов, из модных мехов, из денима и текстиля. Богатый ассортимент и выгодные цены рассчитаны на широкий круг покупателей со средним достатком.

    Купить продукцию магазина можно не только через интернет, но и в розничной сети Снежная Королева. Сэкономить на покупке помогут акции и скидки в Снежной Королеве.