• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Елена
    Форма хорошая. Если брать несколько комплектов вещей, правильно за ней ухаживать и стирать в соответствии с инструкцией то год относится отлично. Так что советую брать не одну-две вещи, а три-четыре!
    Аня
    В прошлом году всем классом заказывали школьную форму из коллекции Кембридж для младшей школы. Лично я покупала дочери сразу несколько вариантов одежды, что бы была на сменку. В итоге у нас получилось приобрести три сарафана, двое брюк, один жилет, жакет и пиджак. Дочь в этих вещах целый учебный год отлично отходила, и если не сильно вырастет еще и на следующих хватит.
    Наталья
    Сарафаны Скай Лайк можно носить в любое время года. Вот даже зимой малая одевает теплый гольф и колготы, сверху сарафан и зимний пуховик. Когда очень холодно еще одевает штаны и кофту, которые в школе снимает и складывает в пакет. Дочери в сарафанах комфортно, она у меня вообще большая любительница носить платья.

    Поделитесь мнением

    SkyLake - официальный сайт интернет-магазина: https://skylake-shop.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    SKYLAKE - достаточно известная компания, деятельность которой началась в 1996 году. Основным направлением - является пошив и продажа школьной формы для мальчиков и девочек разный возрастов.

    Для младших школьников компания предлагает форму ярких расцветок, чтобы подчеркнуть всю безмятежность притаманную этому возрасту. Для старших школьников - форму в строгом деловом стиле и спокойной цветовой гамме.