• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Елена
    Магазины "Сити обувь" предлагают неплохой ассортимент и что совсем неплохо качественную и недорогую обувь. Покупаем здесь обувь для всей семьи. Обычно на смене сезонов. Обслуживание нормальное.
    Галина
    Увидела на официальном сайте сети магазинов Сити Обувь классные зимние сапоги на низком ходу, точнее на небольшой танкетке, и заказала. Обувь получила через неделю. Сапоги хорошие, внутри натуральная шерсть, так что зимой мне мерзнуть не придется. Сапоги рассчитаны на широкую голень, так что с моей стороны еще один плюсик для интернет-магазина Сити Обувь.

    Поделитесь мнением

    Сити Обувь - официальный сайт интернет-магазина: https://www.cityobuv.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменные магазины "СИТИ обувь" - это огромный ассортимент стильной повседневной обуви для всей семьи: от классических моделей до спортивных кроссовок и кед + гибкая ценовая политика!

    В Нижнем Новгороде в магазинах "СИТИ обувь" предлагаются изделия известных мировых обувных компаний-производителей: Ralf Ringer, Skechers, Rieker, Skechers, Tamaris, Gabor, Hogl, Peter Kaiser и других. Модельный ряд обуви, представленный в магазинах пополняется каждый сезон.

    Среди моделей этой марки Вы сможете выбрать любую - от классической и до спортивной. Вы сможете приобрести по доступным ценам легкие открытые туфли и зимние сапоги, стильные мокасины и угги, кеды и шлепанцы.