• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Штолле в Нижнем Новгороде

    Комментарии пользователей
    2
    Марика
    Обожаю их пироги! Все блюда, которые пробовала в ресторане Штолли отличались необыкновенным вкусом, больше нигде таких не удавалось попробовать.
    Майя
    Моя бабушка отличный повар. Все мое детство прошло под ее вкусные блюда. Конечно ее пироги и вся сопутствующая выпечка мне напоминает вкус детства и они очень вкусные, но то что делают повара этого заведение просто пальчики оближешь. Я не знаю, может они кладут какой секретный ингредиент, но сюда всегда хочется приходить и даже можно заказывать выпечку домой. Пускай моя любимая бабушка не обижается, но заведению Штолле я ставлю самый высокий бал за мастерство кулинарии.

    Поделитесь мнением

    Штолле - официальный сайт интернет-магазина: https://www.stolle.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть пироговых Штолле балует своих посетителей вкуснейшими пирогами, которые готовятся только по самым лучшим рецептам традиционной русской кухни уже более десяти лет. Помимо пирогов в каждом ресторане сети Вам предложат попробовать лучшие блюда русской и европейской кухонь, в том числе приготовленные по домашним рецептам котлеты и самолепные пельмени. Из напитков всегда представлен квас, освежающие морсы и фирменный брусничный чай.

    Уютная атмосфера нижегородского ресторана сети придется по вкусу каждому посетителю, здесь можно не только вкусно перекусить, но и отдохнуть от ежедневных забот. В этот ресторан приятно придти одному, а также в компании друзей. Для посетителей ресторана организована такая услуга, как "доставка еды на дом", заказывайте самые любимые блюда и наслаждайтесь их непревзойденным вкусом. Оформить заказ можно и при помощи интернета.