• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Шоколадница в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Нижний Новгород, Аэропорт «Стригино» (950)617-23-45 круглосуточно
    Нижний Новгород, Аэропорт «Стригино» м. Парк Культуры (910)388-67-46 круглосуточно
    Нижний Новгород, Кстовский р-н, с. Федяково (831) 220 11 49 ежедневно с 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    1
    Леночка
    Впервые в Шоколадницу мы попали с мамой. В то время это было кафе старого стиля, такое уютное, оно навевает мне воспоминания о детстве. Сейчас оно идет в ногу со временем, обновился дизайн да и само меню. И всё-таки не перестает удивлять и радовать!

    Поделитесь мнением

    Шоколадница - официальный сайт интернет-магазина: https://shoko.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Шоколадница» – является представителем одной из самых крупнейших и динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в Москве, регионах России и странах СНГ.С 2000 года «Шоколадница начала работать по европейским стандартам, которые предполагают значительное расширение и постоянное обновление ассортимента, поддержание высокого уровня сервиса и качества кухни. Нашей отличительной особенностью является то, что в каждой их наших кофеен создан изысканный и уютный дизайн интерьера и присутствует теплая и неповторимая атмосфера. В доступном для Гостей обзоре всегда расположена специальная витрина, где можно сразу выбрать понравившийся десерт и лично пообщаться с бариста – специалистом по приготовлению кофе.

    Все помещения в кофейнах разделены на курящие и некурящие зоны. В теплый сезон открываются уютные летние веранды, которые позволяют любоваться в вечернее время суток неповторимой природой и незабываемой романтической атмосферой.