• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов SERGE в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Нижегородская область, Арзамас, ул. Калинина, 46 (987) 549 66 30 пн.- вс. 10.00 - 20.00
    ул. Тонкинская, 1 м. Московская м. Московская (831) 277 21 31
    Комментарии пользователей
    3
    Нина
    В основном белье покупаем только белорусское. Оно и раньше ценилось как качественное, а сейчас такое разнообразие моделей, расцветок. Можно подобрать к открытому платью. Есть бюстгальтеры больших размеров. Плюсов много.
    Галина
    Этот магазин смог меня удивить своим качеством продаваемого товара. У нас на рынках можно встретить большой ассортимент, но с качеством не всегда можно угадать. Именно поэтому, я по совету своей лучшей подруги, уже несколько лет отдаю свое предпочтение этому магазину. Здесь я всегда уверенна, что выбранные мной вещи не растянутся и не потеряют свой цвет. Очень удобно, что можно найти неплохие варианты на подарок. Здесь высокий уровень обслуживания и очень квалифицированный персонал.
    Марина
    На официальном сайте Серж уже сделала несколько заказов – белье, пару маечек и пижаму. Могу сказать, что по качеству такие вещи очень даже хороши, натуральный хлопок, если цветное, то после стирок не линяет. Буду и дальше здесь совершать заказы белья, понравилось.

    Поделитесь мнением

    SERGE - официальный сайт интернет-магазина: https://serge-fashion.by/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин SERGE предлагает своим клиентам широкий выбор нижнего белья и комфортной одежды для дома.

    Собственная дизайн-студия белорусской компании разрабатывает новые коллекции белья и одежды к каждому сезону, учитывая модные тенденции и потребительский вкус. В представленных в магазине "Серж" модели выполнены из качественных современных материалов и разнообразных видов декора.

    Каждая женщина сможет выбрать изящное белье с ажурными вставками, с оригинальной вышивкой или с красивейшими кружевами. Для мужчин предлагается удобное и трикотажные футболки с модными принтами.