• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Седьмой Континент в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Нижний Новгород , ул. Коминтерна, дом 11 (831) 296-96-61
    Комментарии пользователей
    4
    Олег
    Покупал здесь продукты ко Дню рождения. Выбор большой, все свежее, много деликатесов. Удивил гостей)
    Кирилл
    Я человек занятой, обычно лимит времени на покупку продуктов и всех прочих домашних товаров - минимален. Свой продуктовый шоппинг чаще всего делаю в супермаркете 7 Континент- очень удобен график работы, даже поздно вечером можно сюда зайти и взять все тебе необходимое. По качеству товаров претензий ни разу не было
    Валерия
    Супермаркет Седьмой Континент расположен возле самого моего дома, я зедсь частый гость, практически, только в этом супермаркете беру постоянно продукты питания и многое другое для домашнего обихода. Относительно продуктов - они всегда свежие, лично ни разу не попадалась просрочка или недоброкачественный товар. А еще мне нравится их выпечка - мое все ее просто обожают. И цены на все недорогие.

    Поделитесь мнением

    Седьмой Континент - официальный сайт интернет-магазина: http://corporate.7cont.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания 7 Континент была основана в 1994 году. Она начала свое активное развитие в сфере розничной торговли и к настоящему моменту владеет более 150 гипермаркетами Седьмой Континент. Точки продаж открыты в большинстве крупных регионах России. Они оснащены самым современным оборудованием для улучшения качества предоставляемых услуг.

    Магазины понравятся покупателям с самыми разными покупательскими способностями. Каждый здесь найдет для себя привычные товары и продукты питания, на которые цены Седьмого Континента порадуют своей демократичностью. Также в супермаркете работает отдел кулинарии и готовой выпечки. Персонал в магазине высокопрофессионален, всегда готов помочь, ответить на любые вопросы, проконсультировать относительно продуктов Седьмого Континента.

    Компания старается придерживаться гибкой ценовой политики, многие товары в магазине дешевле, чем у конкурентов, а выгодные акции в Седьмом Континенте сегодня - прекрасная возможность приобрести востребованные изделия для дома без существенного ущерба для семейного бюджета.