• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Сбарро в Нижнем Новгороде

    Комментарии пользователей
    2
    Руслан Березиков
    Целый час пытаюсь узнать телефоны ресторанов в Нижнем Новгороде,все телефоны неправильные, прошу для удобства потребителей указать правильные телефоны на сайте
    Вера
    Походив по гипермаркету Мега на этих выходных, наш ребенок очень захотел кушать, и мы решили зайти перекусить в ресторан Сбарро. Купили гарнир с мясом, два чая с рогаликами, пиццу. Пицца нам понравилась, умеренно пряностей. И заплатили за все сходную цену. Ресторан понравился, будем заходить сюда еще.

    Поделитесь мнением

    Сбарро - официальный сайт интернет-магазина: http://www.sbarro.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть из ресторанов под названием Сбарро хорошо известна не только на территории Российской Федерации, но и по всему миру. В мире история данной сети началась еще в 1956 году с открытия первого итальянского продуктового магазина.

    Что же относительно нашей страны, то здесь первый уже на тот момент ресторан появился в 1997 году. Сегодня рестораны данной сети имеются практически по всей стране, и в частности в таких городах, как Санкт-Петербург, Москва, Калининград, Казань, Омск, Екатеринбург, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород и многих других.

    В Нижнем Новгороде имеется три ресторана сети Sbarro и в меню данных ресторанов имеется большой выбор пиццы, салатов, закусок, десертов, а также многого другого.