• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Sassofono в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казанское ш., 11 (831) 4220335
    Комментарии пользователей
    2
    Эвита
    Мне нравится стильная и удобная одежда, как правило покупки делаю в проверенных бутиках, одним их которых является Sassofono. На протяжении пяти лет я являюсь постоянным покупателем одежды этой торговой марки, сегодня в моём гардеробе есть абсолютно всё начиная с летних сарафанчиков и заканчивая зимним пальто. Больше всего я люблю весенние и летние коллекции, когда представлена одежда безумных ярких оттенков с большим количеством фурнитуры.
    Ольга
    Люблю хорошую и качественную одежду. Есть несколько любимых магазинов, в которых я как правило «одеваюсь». Одним из таких является Sassofono. Одежда интересного дизайна. Мне подходит, удовлетворяет моим вкусовым пристрастиям. Не люблю вычурности, аляпистых принтов и непонятных деталей. В Sassofono все гармонично, просто и со вкусом. Цены приятные.

    Поделитесь мнением

    Sassofono - официальный сайт интернет-магазина: http://sassofono.su/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Современная женщина ведёт активный образ жизни, поэтому одежда должна быть комфортной и одновременно стильной. Компания «Sassofono» с 2001 года предлагает прекрасную одежду для уверенных в себе женщин. Платья, классические костюмы, блузки, пиджаки, жакеты, брюки, а также верхняя одежда представлены в ассортименте фирменных магазинов.

    За счёт постоянного обновления и пополнения коллекций у покупательниц появляются огромные возможности по выбору интересной и стильной одежды. Продавцы консультанты с удовольствием помогут подобрать нужные размеры, а также цветовые решения.