• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Сантехлюкс в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Кстово ул. Сутырина д.10 (83145) 2-51-01 пн-сб 9-19 вс 10-17
    Нижний Новгород, Южное шоссе, 41 м. Парк Культуры м. Кировская (831) 293-80-80 Пн-сб 9-19 вс 10-17
    Нижний Новгород, ул. Лескова 2 м. Парк Культуры м. Кировская (831) 295-31-90 Пн-сб 9-19 вс 10-17
    Комментарии пользователей
    1
    Екатерина
    Была в нескольких магазинах сантехники, но то, что мне было нужно, нашла только в магазине "Сантехлюкс". Продавцы очень вежливые, все расскажут и объяснят. Цены здесь достаточно низкие, что дало возможность купить сразу несколько товаров. Причем при заказе от 10 тысяч доставка бесплатная - сразу видно, что здесь ценят и уважают клиентов!

    Поделитесь мнением

    Сантехлюкс - официальный сайт интернет-магазина: https://stl-nn.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Эксклюзивную сантехнику класса люкс по самой демократичной цене каждый житель, а также гость города Нижний Новгород может приобрести в магазинах Сантехлюкс. Данная сеть в регионе является одной из самых крупных в своей отрасли, так как в самом Нижнем Новгороде имеется одиннадцать фирменных магазинов сети, а в регионе - еще два магазина. Все магазины практически равномерно распределены по различным районам города для того, чтоб все желающие имели возможность максимально быстро и удобно совершать покупки.

    Среди ассортимента магазинов Сантехлюкс газовые колонки, душевые кабины, водонагреватели, инсталляции, канализационные системы, полотенцесушители, радиаторы, теплые полы, фильтры, трубы и многое другое.