• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Аня
    Часто захожу в магазин Салми. Недавно прикупила себе блузку, очень нарядная и материал приятный.
    Елена
    Полюбила магазин Salmi с первого посещения. Одежда здесь стильная и элегантная. Можно создать по-настоящему женственный образ. Есть блузки, юбки, платья, красивые брюки. Комплект составить не будет проблем. Многие вещи между собой легко сочетаются и комплектуются. Несколько предметов одежды, купленных здесь, у меня составляют базу, использую часто.
    Юлия
    Нашла группу Салми Вконтакте с женской одеждой. У них еще есть интернет-магазин. Заказываю из группы, мне так удобнее. Заказывала уже несколько раз. Хорошее качество и вещи оригинальные, а то надоело уже, что все ходят в однотипном.

    Поделитесь мнением

    Salmi - официальный сайт интернет-магазина: https://salmi.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Стильная и модная женская одежда представлена в сети магазинов Salmi. Компания была основана в 1997 году, на сегодняшний день она представлена огромным швейным производством женской одежды.

    Благодаря этому бренду вы найдете свой собственный стиль и легко сможете подчеркнуть свою индивидуальность. Женская одежда компании Salmi создана для динамичной городской жизни, она удобная и модная, подойдет как для работы, так и для ночных развлечений. Для производства дизайнеры используют новейшие технологии и последние достижения в конструировании моделей одежды. Также все изделия выполнены из лучших итальянских тканей - атлас, вискоза, хлопок и сатин благодаря которым вы будете выглядеть просто сногсшибательно.

    В интернет-магазине бренда вы найдете широкий ассортимент одежды различных стилей и направлений: костюмы, плащи, брюки, рубашки и многое другое.