• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Рижская мыловаренная мануфактура в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Кстовский р-н, с. Федяково м. Буревестник м. Бурнаковская
    Комментарии пользователей
    2
    Инга
    Люблю эти магазины за то, что только в них можно приобрести такие шикарные средства для ухода за собой любимой.
    Валентина
    Раньше я постоянно пользовалась разными скрабами, но вот после того, как " открыла" для себя мыло ручной работы Рыжской мылованренной мануфактуры, сразу перешла только на него. После такого мыла моя кожа просто " скрипит", такая чистая. Настоящее чудо. А еще такие мыла обладают антисептическим действием, что моя кожа лица также ощутила, пропали мелкие прыщики.

    Поделитесь мнением

    Рижская мыловаренная мануфактура - официальный сайт интернет-магазина: https://rigasoap.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Одним из самых динамично и активно развивающихся предприятий на отечественном рынке косметической продукции можно смело назвать компанию Рижская мыловаренная мануфактура. Это предприятие было основано в 2004 году, а уже через год стало одним из членов международной гильдии мыловаров.

    Знаменита компания также и тем, что всю свою продукцию она производит исключительно вручную. Вся продукция создается исключительно бережно и внимательно, однако не без применения современных технологических решений. Такой подход позволяет сохранить высокое качество продукции, обеспечив при этом каждой единице продукции неповторимость.

    Среди продукции магазина Рижская мыловаренная мануфактура имеются шампуни, гели для душа, мыло, соли для ванн и многое другое.