• Нижний Новгород
Комментарии пользователей
2
Андрей.
Сегодня (22.08.2011), я со своей супругой приехал в магазин Реал (г.Нижний Новгород ул.Родионова, д.187б) за покупками, зайдя в гипермаркет обнаружили, что не хватает денежных средств, тогда моя жена отправилась в банкомат, который находится вне магазина. В это время я находился в районе касс №1-3, в этот момент я почувствовал сильный удар по плечу, из-за чего у меня упала сумка с плеча, это был огромный, рекламный плакат с металлической балкой, который упал с потолка. Тогда я подошел к стойке информации и сказал о случившимся, на что мне ответили:"Мы учтем"! и "Бывает,но мы здесь не причем! Мне очень нравиться Ваш магазин, но данное безразличие к покупателям мажет негативно отразиться на дальнейшем вашем авторитете. Девушки, которые находятся на стойке информации, это те люди, которые непосредственно работают с покупателями и должны быть клиентоориентированными, но даже взяв сегодняшний случай они просто показали себя безразличними к нам (покупателям). И туп..й охраниик тоже не смог оценить суть моей притензии. Но самое обидное , что падение этого рекламнного плакат могло покалечить или даже убить маленького ребенка. Буду рад ответить на все Ваши вопросы по телефону 8 910 125 48 08 Андрей
Александр
Придя в магазин Real на Родионова в очередной раз, обнаружил, что практически все товары поменяли свои места. Т.е. обнаружить нужный товар на прежнем месте - невозможно. Изучать новую географию товаров на огромной площади не было ни времени, ни желания. Поэтому ушел, ничего не купив. Вряд ли появится желание пойти сюда в ближайшее время. Резко менять расположение товаров - стратегически неверный ход, который отпугивает покупателей и снижает прибыли.

Поделитесь мнением

REAL - официальный сайт интернет-магазина: https://real.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Гипермаркет REAL в Нижнем Новгороде - это прежде всего ориентация на доступность качественных товаров.

Нашими конкурентными преимуществами являются:

- конкурентные цены на продукты питания и отличное качество продукции;;

- собственная пекарня и гриль-цех;

- свежее мясо и рыба;

- обширный ассортимент в каталоге товаров REAL бытовой электротехники.

Мы ориентируемся на широкий круг покупателей, у которых разные доходы и разные потребности.

Кроме того, гипермаркеты предлагают продукцию собственного производства. Обширный ассортимент товаров позволяет покупателем совершить многие нужные покупки в одном месте, что значительно экономит время.