• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ralf Ringer в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Нижний Новгород, Кстовский р-н, с. Федяково 8 (800) 200-10-11 Пн-Вс 10.00-22.00
    Нижний Новгород , ул. Коминтерна, д. 121, RALF RINGER Дисконт м. Буревестник м. Бурнаковская (831) 273 02 18 10:00 - 20:00
    ул. Бетанкура, 1 8 (800) 200-10-11 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Мария
    Мы вполне довольны обувью Ральф Рингер, поупали сыну здесь и кроссовки, и зимние ботинки - все хорошо носится, удобно на ноге. Да и по цене очень демократично, что немаловажно также
    Василий
    Как - то туфли я не привык носить - все больше по кроссовкам специализируюсь, но вот пришлось на работу в офис купить именно классику, немного переживал, что будет непривычно в ходьбе. Нужно сказать, что напрасны были мои переживания - купил в магазине Ральф Рингер туфли - классику, вполне удобные, подошва сделана из легкого материала для комфортного хождения. Хорошая обувь, рекомендую этот бренд
    Маша
    За обувью хожу только в RALF RINGER в Нижнем. Когда вижу китайские дешевые ботинки за 1000 рублей и рядом стоящие п ботинки Ральфы, стоимость которых выше 2500 рублей, то на первый взгляд кажется, что они дорогие. Но это на первый взгляд. А когда купишь и носишь без проблем два три сезона подряд, то понимаешь, что это самое оно то, что нужно.

    Поделитесь мнением

    Ralf Ringer - официальный сайт интернет-магазина: https://ralf.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины RALF RINGER предлагают только качественную, комфортную и элегантную обувь от крупнейшего российского производителя.

    Компании Ральф Рингер принадлежит большая розничная сеть, в состав которой входит более 1200 торговых точек, расположенных по всей территории России. Марка претендует на звание лучшего национального обувного бренда. Ассортимент летней обуви Ральф Рингер представлен в таких коллекциях:

    Grand - изысканность и стиль, Classic - элегантность и удобство, Weekend - практичность и универсальность, комфорт и надежность, Piranha - современность и драйв.

    Официальный сайт Ральф Рингер может предложить потребителям действительно добротную и очень стильную обувь, созданную для современных мужчин, ценящих качество и ощущение комфорта при ходьбе.

    Магазин распродаж Ральф Рингер постоянно проводит для своих покупателей промо-акции, для постоянных клиентов действует выгодная накопительная дисконтная программа.