• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Аптека Радуга в Нижнем Новгороде

    Комментарии пользователей
    3
    Рита
    Отличные аптеки была несколько раз все понравилась, теперь если понадобиться лекарства там покупать буду.
    Diana
    Я в аптеку Радуга хожу постоянно - часто болеют детки, мама. Аптека находится рядом с моим домом, что очень удобно. Я из бережливых, потому меня радуют их недорогие цены на фарм-препараты. И еще приятно, что фармацевты все подскажут, порекомендуют нужное, что немаловажно в моей ситуации. Так что аптечной сети Радуга я выставляю твердую пятерку.
    Света
    Заболел малый корью, такая вот проблема. Иногда срочно за нужным лекарством нужно мотаться и поздно вечером. Выручает в этом плане режим работы аптеки Радуга - иногда и в десять вечера сюда забегаю и все необходимое беру. Спасибо за хороший сервис.

    Поделитесь мнением

    Аптека Радуга - официальный сайт интернет-магазина: https://apteka-raduga.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть Радуга объединяет в себе не только аптеки, а также отделы предлагающие покупателям услуги протезирования слуха, отделы детских товаров и медицинских приборов и оптики.

    В каждой аптеки сети клиенты всегда могут приобрести лекарственные препараты, косметические и гигиенические средства и детские товары, лучших производителей со всего мира. все товары, предлагаемые аптеками сети, вниманию покупателей отличаются великолепным качеством и имеют все необходимые сертификаты.

    Приобретение товара напрямую и производителя позволяет компании устанавливать наиболее выгодные для покупателей цены. Также покупателям придется по вкусу дисконтная система скидок для постоянных клиентов и специальные цены для отдельных социальных групп.