• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пятерочка Доставка в Нижнем Новгороде

    Комментарии пользователей
    18
    игорь
    добрый день,мы спецально ездим в Семёнов в пятёрочку там отовариваемся продуктами на неделю,хотели взять дикотную карту наскидки но там их нету,хотя ездим совсем из другова района за65километров
    Дмитрий
    Приемщица товара в г.Бор на улице Максимова, очень плохо выполняет свою работу, по полчаса не отдает документы о приеме, хотя товар уже приняла. Когда звонишь в дверь она раньше чем через 20 минут не открывает. Самая стремная пятерочка на Максимова!!!!
    Марина
    Безобразное обслуживание кассира Павлова Ольга в магазине Пятёрочка на пер.Моторный. Придя в магазин 8 марта набрав продукты пришлось очень долго стоять на кассе чтобы пробить покупку , сначало мы выслушивали от кассира как она относится к покупателдям которые ей испортили все настроение , затем долго ждали когда нам сдадут сдачу т.к. в кассе не было купюр номиналом 10 рублей .Кассир выстроила очередь в 4 человека которые стояли и просто ждали сдачу которую она не смогла сдать. Мы попросили позвать зав.магазина на что женщина находящаяся в торговом зале в фирменой жилетке (по причине отсутствия бейджа я незнаю кем она являлась) прокричала на весь зал кому то что бы позвали зав.мага , в итоге через 10 минут мы не дождались руководства , но получили свои 10 рублей. Дело становится принципиальным , наказать за такое обслуживание данный коллектив магазина. Я теперь буду ходить только в него , с крупными купюрами за мелочевым товаром. Просьба к руководству данной сети , провести кадровую проверку.

    Поделитесь мнением

    Пятерочка Доставка - официальный сайт интернет-магазина: https://dostavka.5ka.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Супермаркет Пятёрочка - продукты питания и товары для дома по ценам эконом-класса, где всегда предоставлена широкая возможность выбора из обилия ассортимента товаров от самых надёжных поставщиков. За долгие годы существования супермаркеты и магазины накопили большой опыт в работе с клиентами, опираясь на который теперь постоянно улучшает свой сервис. Делать покупки в супермаркете удобно и приятно.

    В сети самые низкие цены и самые выгодные акции! Каталог товаров регулярно пополняется новыми позициями.

    Широкий выбор продукции не оставит вас равнодушными. Качество продуктов на прилавках всегда отменное благодаря специальному холодильному оборудованию для хранения. Компания заботится о здоровье своих покупателей!

    Сеть магазинов продуктов - лидер на рынке России. Благодаря активно развивающийся сети дискаунтеров компания готова предложить своим покупателем самые приятные цены!