• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Puma в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Большая Покровская 15 м. Московская м. Московская (831)433-80-35 с 10 до 21
    Комментарии пользователей
    4
    Игорь
    Пума один из самых лучших магазинов. Вещи модные, удобные. Цены не низкие, но в принципе и недорогие. Уважаю марку.
    Татьяна
    Не часто пользуюсь интернет-магазинами, но на сайте Пума заказ делала уже дважды. Очень удобный магазин. Доставка заказа быстрая, можно получить скидку. Первый раз заказывала спортивный топ и леггинсы в спортзал. Заказ очень порадовал. Потом уже заказала кроссовки тоже для спортзала. Все вещи качественные. Брала со скидкой. Осталась очень довольна покупками.
    Егор
    Мне нравятся кроссовки Пума. Всегда их покупаю. Вообще у меня несколько кроссовок. В одних я бегаю по утрам, в других хожу на тренировки в спортзал, а третьи для прогулок. И все они Пумовские. Нравится эта марка, как-то у меня с ней сложилось. Носится обувь достаточно долго. Иногда стираю в машинке. Из одежды тоже кое-что покупаю, в частности майки, футболки, шорты…

    Поделитесь мнением

    Puma - официальный сайт интернет-магазина: https://eu.puma.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный магазин Пума можно найти в Нижнем Новгороде. Покупателям предлагается широкий выбор товаров для женщин, мужчин и детей.

    Фирма Puma - это известный немецкий бренд, который выпускает спортивную обувь, одежду, инвентарь и парфюмерию. Обувь Пума создается для профессиональных спортсменов и любителей, людей, ведущих активный образ жизни.

    Модели разрабатываются с учетом модных тенденций и инновационных технологий. Кроссовки разработаны для больших нагрузок, конструкции соответствуют анатомическим особенностям ступни.

    С недавних пор компания Puma стала выпускать обувь на высокой гибкой подошве. Такие модели идеально подходят для спортивных тренировок.

    Высокое качество и доступная стоимость делают этот бренд популярным среди молодежи. Снижение цен Пума всегда наблюдается в сезон распродаж.