• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Pompa в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Нижний Новгород, пл. Советская, д. 5
    Комментарии пользователей
    3
    Мария
    Одежда просто супер, есть несколько вещичек, купленных здесь, ношу с удовольствием! Мягкие, очень приятные для тела, совершенно здорово и на работе и на прогулке, премного благодарна фирме за такую одежду!
    Марина
    В Помпе нашла для себя несколько замечательных вещей. Вообще как-то не приходилось ранее бывать в этом магазине, а тут взяла да зашла. Походила, посмотрела, решила примерить кое-что. В итоге ушла сразу с несколькими обновками. Взяла блузку, юбку и жакет. Ношу с удовольствием. Выбирала вещи простого кроя, чтобы легко было сочетать с другими вещами из моего гардероба.
    Аня
    Комбинезон от бренда Помпа стал первым комбинезоном в моем гардеробе. Очень понравилось как он на мне сидит, нигде ничего не морщится и не выпирает, реально просто идеальный фасон. Даже подруга заценила мою покупку, а ей ну очень сложно угодить.

    Поделитесь мнением

    Pompa - официальный сайт интернет-магазина: https://www.pompa.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания работает на российском рынке современной одежды для представительниц прекрасного пола с 1995 года. Магазины сети РОМРА есть во многих крупных российских городах. Принципы работы компании: ориентация на клиента, высокое качество продукции и обслуживания, следование актуальным модным направлениям, постоянное развитие.

    В магазине сети в Нижнем Новгороде представлена изящная и элегантная одежда, которая будет кстати в офисе и подойдет для отдыха и развлечения.

    Разнообразие ассортимента в магазине покорит любую современную женщину. Здесь вы выберете: верхнюю одежду, а также подходящие аксессуары. В салоне предлагается одежда в большом размерном диапазоне от 42 до 58.

    Постоянные покупатели магазина сети могут пользоваться специальной системой скидок – от 5% до 15%. Регулярные скидки и распродажи позволят всегда выглядеть отлично за небольшие деньги.