• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Перекресток Впрок в Нижнем Новгороде

    Комментарии пользователей
    3
    Татьяна
    Что за "быки" работают в предкассовой зоне? Вчера на кассе остановили, будто ребенок мой съел шоколадку из "Перекрестка". На самом деле купили мы ее в "Мама плюс Я". Кто нибудь пробовал отнять у ребенка шоколадку? (у кого есть дети меня поймут) Обыскали пакеты, проверили чеки. Мы торопились очень, не было времени. А они даже не извинились.
    Алекс
    Ваши карты -разводиловка.Дозвониться по тел. горячей линии невозможно - ждал два раза по 10 минут. Написал письмо. И убедился, что у вас работают люди (если это люди, а не автомат), которые совершенно не умеют читать. Пишу, что нельзя дозвониться и нельзя ли активировать карту согласно представленной в письме информации. Ответ - звоните по телефону горячей линии... Сколько денег вы наворовали при продаже карт? Таких как я лохов, наверное много.
    Nelli
    В супермаркетах Перекресток реально есть все что нужно.Цены всегда низкие. Особенно когда новый каталог выходит, так прям и охотно что-нибудь по акции урвать. На пришлой неделе купила торт с 50% скидкой, в это действительно выгода.

    Поделитесь мнением

    Перекресток Впрок - официальный сайт интернет-магазина: https://www.vprok.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть "Перекрёсток" - представитель одной из лучших российских супермаркетов. В магазинах представлены только самые качественные товары и лучшие цены.

    Здесь любят своих покупателей и тщательно заботятся о том, чтобы визит в магазин был для вас приятным, предлагая обслуживание на лучшем уровне. Супермаркет Перекрёсток - это не просто магазин, это и инициативный участник общественной жизни страны, осуществляя работу фонда помощи детям с тяжелыми заболеваниями сердца и головного мозга. Магазины можно назвать универсальными, поскольку в них вы можете найти продукты питания различных категорий, бытовую химию, косметические средства.

    Каталог товаров представлен одноименной торговой маркой, включающая более 2000 наименований продуктов, в том числе молоко, масло, колбаса, соки, сырки, напитки, полуфабрикаты. Цены на продукты питания ниже до 15% от стоимости аналогичных товаров.