• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пеликан в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Выкса, ул. Красные Зори, 32 с 10.00 до 19.00 ежедневно без перерывов на обед
    Сергач, ул. Сверлова, 63а с 10.00 до 20.00 ежедневно без перерывов на обед
    ул. Гайдара, 61 м. Парк Культуры м. Кировская с 09.00 до 20.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    3
    Ангелина
    В магазине постоянно действует гибкая система скидок и интересные распродажи, можно легко стать участником какого-то розыгрыша. Меня впечатляет в первую очередь высокое качество одежды и нижнего белья. Приятно радует, что это отечественный бренд стоимость одежды адекватная, а качество значительно лучше многих иностранных аналогов. Спасибо дизайнерам за такую прекрасную и удобную одежду, в любом возрасте чувствуешь себя комфортно.
    Карина
    Очень удобно когда одежда выглядит не только стильно и красиво, но и в ней очень удобно ходить в любое время дня. Я люблю совершать прогулки по магазинам и первый мой визит сюда, попала на очень хорошую сезонную распродажу. Тогда за отличную цену мне удалось купить много нижнего белья и повседневных вещей. Когда я начала носить свои покупки присмотрелась к качеству и комфорту. Тело привыкло к такой одежде и просто уже не воспринимает другую, именно поэтому я стала постоянным покупателем здесь.
    Даша
    Купила детскую пижаму в Пеликан, что бы ребенку в саду было в чем спать. Пижама красивая, малая заценила сразу, попросила и домой ей такую же приобрести. Не долго думая, взяла малую и пошла с ней в магазин, чтобы она самостоятельно выбрала себе пижаму. В итоге приобрели еще две разных пижамы, да и сэкономили неплохо. Пижамы классные из хлопка, для ребенка просто идеальный вариант.

    Поделитесь мнением

    Пеликан - официальный сайт интернет-магазина: http://shop.pelican-style.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Марка Pelican начала активную работу по покорению отечественного рынка еще в начале двухтысячного года. В качестве направления деятельности компания выбрала продажу нижнего белья, а также одежды для всех и каждого, причем именно такой, которая бы была прежде всего удобной и комфортной для своего владельца и только потом уж красивой и стильной.

    В своей работе и процессе создания одежды и нижнего белья компания Пеликан не стремится к следованию модным тенденциям и использованию технологических достижений, все к чему она стремится - это применить нестандартный, неповторимый, а иногда даже уникальный подход, чтоб удивить своих клиентов чем-то эксклюзивным.

    Именно поэтому в нашей одежде Вы будете всегда чувствовать себя удобно и комфортно, а все модели, продающиеся у нас, несут в себе максимум эмоций и идей.