• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов ПЭК в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Геологов д.1 м. Пролетарская (831) 411-55-44 понедельник-пятница с 8-00 до 20-00 суббота с 9-00 до 15-00
    ул. Чаадаева д.1 м. Буревестник м. Бурнаковская (831)215-13-00 понедельник-пятница с 9-00 до 18-00

    Поделитесь мнением

    ПЭК - официальный сайт интернет-магазина: https://pecom.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «ПЭК» предлагает перевозку вашего груза по территории России, Республики Беларуси и Казахстана.

    Перевозчик является специалистом в области логистики, поэтому позаботится о том, чтоб ваш груз, независимо от объема, был доставлен в целостности точно в оговоренный срок. Транспортировка выполняется автомобильным транспортом и с помощью авиаперевозчика. Квалифицированные специалисты подберут наиболее подходящий вариант, учитывая специфику груза и сроки доставки. Кроме того, в любой момент вам будет предоставлена полная информация о процессе доставки и месте нахождения вашего груза.

    В качестве дополнительных услуг перевозчик предлагает оформление и возвращение документации с подписью получателя, доставку продукции в сетевые магазины, хранение, упаковку груза. Кроме того, персонал выполнит погрузочно-разгрузочные работы независимо от уровня сложности.

    Перевозка груза вместе с «ПЭК» будет удобной, быстрой и безопасной. Заботясь, прежде всего, о ваших интересах, компания оформляет страхование груза, поэтому в любой непредвиденной ситуации, будь то действие природного или человеческого фактора, вы не понесете дополнительных затрат.