• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Paolo Conte в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Нижний Новгород, село. Федяково, ул. Выселки (831) 220 11 54
    Комментарии пользователей
    3
    Марина
    Очень удобные магазины и очень большой выбор обуви. Меня устраивает качество, покупаю у них и ношу долго. Жду новых коллекций и спасибо за скидки!
    Вераника
    Магазин расположен в моем районе и в первый день открытия я просто не могла не зайти, чтобы по любопытничать. Теперь я здесь стала постоянным клиентом и практически не хожу по другим магазинам. Здесь меня устраивает все и в первую очередь качество. Самая первая вещь, которую я купила, были брюки и блузка для работы. Я их так полюбила, что носила через день. От многочисленных стирок и глажек вещи не потеряли своего цвета и формы.
    Татьяна
    Паоло Конте в Нижнем Новгороде один из тех обувных магазинов, который я никогда не прохожу мимо. Модели здесь всегда удачные и создаются в соответствии с тенденциями. Цены демократичные. Есть возможность купить дешевле, если пользоваться акциями.

    Поделитесь мнением

    Paolo Conte - официальный сайт интернет-магазина: https://paoloconte.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Paolo Conte в Нижнем Новгороде - это модельная обувь для женской и мужской аудитории. Всегда непревзойденное качество и стиль, а также - интересные аксессуары и модная одежда.

    Магазины почти десять лет на российском рынке представляют качественную обувь. Компания закупает материалы у лучших производителей и использует самые последние технические средства для изготовления моделей.

    В магазине всегда представлены коллекции весна, лето, осень, зима и новогодняя коллекция. В каждой коллекции обуви и одежды - различные направления в стилях, от классики до спортивных моделей.

    Современный дизайн и комфорт - вот отличительные черты этой торговой марки.

    Магазины предлагают большой выбор модных аксессуаров в том числе.