• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ордер в Нижнем Новгороде

    Комментарии пользователей
    3
    нст
    Хочется высказаться о работе магазина на Героя Попова. Просто ужас. Невозможно дозвониться, быстрее доедешь; очень долго менеджер оформляет заказ, хамское отношение персонала. Нет никакого желания с Вами работать после очередного посещения.
    ОЛЬГА
    Добрый день! Покупала недавно штукатурку в маг. на ул.Родионова. Очень понравилось обслуживание. Хорошо когда работают профессионалы. Спасибо!
    Олеся
    Хотели с мужем купить обои домой в маг. на Попова,но увидели декоративную краску,консультант все обьяснил, даже показал как наноситься,попробовали,и в результате сделали все сами,получилось очень даже красиво,соседи приходят и не верят,тоже хотят,так что остались только положительные эмоции.

    Поделитесь мнением

    Ордер - официальный сайт интернет-магазина: https://order-nn.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Ордер является одной из самых крупных в нижегородском регионе, в состав которой входит множество дочерних предприятий, таких как торговый центр, сервисные центры, автомоечные центры, уютные кафе, спортивные клубы, а также крупная сеть магазинов товаров для ремонта и спорта. Так как данная сеть магазинов является крупной с большими торговыми площадями, то и выбор продукции очень разнообразен: в магазинах имеется и продукция известных и популярных брендов, и продукция от малоизвестных производителей, но имеющая разумную цену и отличное качество.

    Ассортимент магазинов Ордер составляет лако-красочная продукция, системы отопления, разнообразные отделочные элементы, напольные покрытия, межкомнатные двери, садово-парковая продукция и многое другое.