• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов ОлеХаус в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Гордеевская, д.2Б м. Московская м. Московская (831) 277-19-19 9:00 - 18:00
    Комментарии пользователей
    3
    Марина
    Оле Хаус - это прекрасный магазин, каждая женщина хотя бы раз должна его посетить. Какие только средства для ногтей они не предлагают - самые редкие бренды и самые лучшие. Всем рекомендую.
    Александра
    С первого моего маникюра, лет так в четырнадцать, я предпочитаю самостоятельно ухаживать за своими ногтевыми поверхностями. Это на порядок дешевле чем в салоне и с открытием этого магазина в нашем городе стало очень доступно. Достаточно посмотреть в интернете, как профессионалы использует материалы и потом покупая его немного набить руку. Я всегда перед покупкой консультируюсь с продавцами, которые здесь хорошо обучены и вежливы с посетителями.
    Вика
    В интернет-магазине Оле Хаус покупала все свои инструменты и материалы. Инструментами очень довольна, им уже года четыре, но пользуюсь ими до сих пор, никаких проблем не было. Материалы тоже хорошего качества, мне нравятся и клиенты не жалуются, наоборот нахваливают то, что ногти держатся долго.

    Поделитесь мнением

    ОлеХаус - официальный сайт интернет-магазина: https://olehouse.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов ОлеХаус в Нижнем Новгороде. Большой выбор косметики и профессиональных материалов для ногтевого дизайна, популярных эффективных косметических препаратов и инструментов компании CND.

    Магазин работает с 2001 года. Как и всем представительствам компании, филиалу присуще единое стилевое оформление, с фирменным торговым знаком. Продукция марки CND создается по последним технологиям в косметическом производстве. Ассортимент салона составляет большой выбор косметических средств для рук, лаков для ногтей, лечебных препаратов и множества материалов для выполнения необыкновенного дизайна ногтей.

    В магазине представлена качественная продукция по самым выгодным ценам, рассчитанным на средний класс потребителей.