• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Shoes.ru в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    пр.Гагарина, д.16 м. Ленинская м. Чкаловская (8314)33-65-78 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Светлана
    Очень хороший магазин. Купила пару испанских ботинок, очень довольна покупкой. Обувь качественная, отличный подбор брендов.
    Оксана
    В этом интернет магазине продается обувь молодежного стиля, что мне очень нравится. Покупала здесь себе уже пару раз обувь - сапоги и этой зимой ботинки. Оба раза покупала акционную обувь. Кстати сказать, кожаные испанские ботинки на толстой подошве мне вообще обошлись по супер-цене. Постоянно отслеживаю их акции и распродажи, очень хорошую обувку в такие периоды можно откупить по недорогой цене.
    Карина
    Мне нравится носить нестандартную обувь, особенно в рок-стиле, поскольку с детства люблю рок-музыку.. В обычных обувных салонах такую обувку непросто найти, потому заказываю на официальном сайте Обувь xxi века. Всега все заказы были удачными, все приходило без брака и в срок.

    Поделитесь мнением

    Shoes.ru - официальный сайт интернет-магазина: http://shoes.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Обувь XXI века - это сеть обувных салонов эксклюзивных моделей от ведущих производителей обуви Dr. Martens, Grinders, Swear, Shellys,Yellow Cab. Широкий ассортимент разностилевых коллекций.

    Сеть обувных магазинов - это эксклюзивная компания, предлагающая в России большой ассортимент молодежной обуви известных мировых брендов, таких как: Grinders, Shellys и Doctor Martens. Это широкий спектр коллекций различных стилевых решений, цветовой палитры.

    Магазины - всегда следят за модными направлениями и стараются обеспечить российские рынки ультрамодной обувью. Также компания имеет свой интернет-магазин. Где также как и в салонах, вы найдете специальные сезонные предложения, различные акции и скидки.