• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов O'STIN в Нижнем Новгороде

    Комментарии пользователей
    3
    Катя
    Мне магазин Остин нравится, покупала здесь себе много чего интересного. В этом сезоне особенно порадовала детская коллекция - купила своей дочке костюмчик, футболочки и сарафан. Все хорошо смотрится, отличного качества.
    Елена
    Хороший магазин, без покупок не выхожу из него. Всегда радует ассортимент товаров) Хороший персонал.
    Вероника
    В этом магазине, как посмотрю, постоянно много покупателей. Вообще магазин распродаж Остин пользуется популярностью, все мои знакомые, по их разговорам, здесь шоппингуют. Я вот на днях купила здесь удлиненный бомбер с хорошей скидкой 50%. Вещь стильная и очень прилично выглядит.

    Поделитесь мнением

    O'STIN - официальный сайт интернет-магазина: https://ostin.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бренд Остин широко известен отечественному покупателю уже свыше 10 лет. Предлагая актуальные и модные решения для молодых и успешных мужчин и женщин, эта международная компания акцентирует внимание на создании одежды, способной стать базой любого гардероба.

    Такие вещи необходимы как для офиса, так и для отдыха. Дизайнеры фирмы Остин стремятся создавать одежду, которая будет максимально комфортной и практичной, используя при этом современные технологии и ткани.

    На официальном сайте магазина одежды Ostin Вы найдёте широкий выбор мужских, женских и детских линеек товаров. В наличии плащи, куртки, брюки, юбки, жилеты, удобные джемпера, красивые платья. Также хороший выбор аксессуаров и модной обуви Остин - сумки, шарфы, платки, туфли, ботинки и многое другое.

    Яркие краски, широкий размерный ряд, высокий уровень обслуживания, лояльные цены и регулярно проводимые распродажи Ostin оценит самый искушённый покупатель.